Водопад Додан в Анталии

  • 2020-09-12 10:09 AM
  • Turism

Водопад Додан в Анталии 

Водопад Додан в Анталии является одним из старейших туристических направлений в Турции, где его жители сообщили, что Александр Македонский и его солдаты жили рядом, когда он штурмовал его в 334 г. до н.э. и был известен как Памфилия в то время.

Водопад Додан Антания Турция является одним из самых красивых водопадов в мире из-за падения воды с большой высоты с высоты около 50 метров, что делает Додан-Фолс шедевром и творческой картиной, которая влияет на сердца своих посетителей, и водопад Додан в Анталии стал привлекать тысячи туристов ежегодно по причинам, которые мы будем упоминать в следующей статье.

Где додан-Фолс в Анталии? 
Расположенный в Анталии, в северо-восточном регионе Анталии, в 10 км от центра города, город Анталья характеризуется красотой и очарованием природы, а также расширением широкого спектра рек и водопадов, с их стороны, сады и зеленые насаждения, простирающиеся вдоль рек, придавая городу особое очарование.

Какие водопады вы состоите из Анталии? 
Водопад Додан в Анталии состоит из группы рек, которые происходят из одного места в Горах Тельца и встречаются в реке Додан, а затем пройти большое расстояние, чтобы влить воду в землю, а затем голову к лиману, проходящему через скалистую скалу, а затем отправиться налить в Средиземное море с предполагаемой высоты около 50 метров, и после открытия ученых Для этого расстояния водопад путешествует от своего источника до его устья они решили воспользоваться этим долгим путешествием в генерации электроэнергии и создания новых станций, где водопад путешествует примерно на расстоянии около получаса на машине, и мы советуем вам дорогой посетитель посетить два места, чтобы завершить свое удовольствие с этим сказочным пейзажем, который, если указано что-то, показывает величие Творца Всемогущего.

Мероприятия, которые вы можете сделать в Додан-Фолс

Вы можете сделать много забавных мероприятий в районе водопада Додан, видя вид потока воды из вверх по течению в лиман и услышав звук воды, которая падает с большой высоты захватывает дух зрелище с громом воды, летящих от удара сильной капли воды, которая может поймать большое удовольствие и комфорт души, которая приносит спокойствие и спокойствие. 
По обе стороны водопада находятся рестораны, где подают турецкую еду и закуски, а в объятиях очаровательной природы есть много угольных барбекю, а также множество кафе и кафе, где можно посидеть на одном из них на перерыв.
Додан Анталья Турция Водопады является идеальным местом для принятия большие сувениры, как область полна живописных природных мест в виде листвы, которая изысканно ориентирована на водопад воды, как если бы водопад воды с листьями остаются зрелище, которое очаровывает умы и сердца вместе.
Закат среди зеленых лугов и звуки проточной воды с чашкой вкусного турецкого чая замечательная сцена стоит приключений, додан-Фолс области хорошо организованы, чистое место, которое неизбежно будет чувствовать себя психологически комфортно там.

Многие сувенирные магазины, фотографии водопада, одежда, обувь, кожаные сумки, ювелирные изделия и аксессуары разбросаны у входа в водопад
На водопаде Додан в Анталии есть пещера в задней части, где вы можете войти и сделать сувенирные фотографии под разными углами, грот расположен в первой области и доставит вас грот на путь, который заканчивается лестницей и в конце вы окажетесь прямо перед водопадом.
Место идеально подходит для принятия детей и семьи от шума и заторов города, как район додан-Фолс полностью обуасвается и имеет все удобства.
Рядом с водопадом есть парк под названием Dudan Park с дорожкой с пейзажами и зелеными садами, где вы можете сидеть.
Возьмите напрокат небольшую лодку и испытать захватывающий круиз через водопад Додан, который проходит от турецкого порта Калачи и проходит мимо этого водопада.
Если вы любитель водных видов спорта, таких как каноэ, это место идеально подходит для вас, место дает вам тихую сессию в гармонии с природой, так что вы можете практиковать один из важных психологических видов спорта для души и души, таких как йога и релаксации упражнения.

Расписание работы на водопаде Додан в Анталии
Место проведения открыт для посетителей ежедневно с 9 утра и продолжается до 8 вечера летом до 6:30 вечера в зимний период, и взрослый входной билет 3 Лира турецкий.

Лучшее время для посещения водопада Додан в Анталии

В Анталии преобладает средиземноморский климат, жарко и сухо зимой, а температура поднимается в июле и августе до 40 градусов по Цельсию, и есть факторы, которые смягчают атмосферу, в том числе морской бриз на город, так как это первоклассный прибрежный город с видом на большую часть Средиземного моря, поэтому мы рекомендуем вам посетить водопад Дудан в Анталии с марта по июнь, чтобы насладиться вашим визитом.

Отели возле Додан-Фолс в Анталии 
Есть много отелей, расположенных вблизи Додан-Фолс и различаются с точки зрения уровня обслуживания от пяти до четырех и трех звезд, в том числе:

Гостиница Изар Лара
Отель расположен в 1 км от водопада Додан, и имеет такие отличительные услуги, как бесплатный Wi-Fi, частная парковка, все номера с видом на открытый бассейн и номера являются чистыми и классически элегантными и кондиционированными.

Лара Отель Отель
Всего в 500 метрах от водопада Додан отель может похвастаться великолепным видом на море, чистыми и просторными номерами, опрятной мебелью, номерами от люксов до индивидуальных и двухместных номеров, а в отеле есть сауна, джакузи и турецкая баня.

Сегодняшний отель Siotis
Всего в 1 км от водопада Додан, всего в 10 км от башни с часами, отель предлагает чистые и просторные номера с бесплатным доступом в Интернет, управление онлайн-бронированием и частный автомобиль с дополнительной платой, которую вы можете арендовать в отеле вместо автобусного движения, особенно если это ваш первый визит в Анталию.

Бутик-отель Эсперанса
Это один из лучших отелей, расположенных недалеко от водопадов Додан Анталья Турция, который находится всего в 1,5 км, отель имеет открытый бассейн и сад за пределами отеля, с деревьями и отель имеет свой собственный пляж, давая отелю частную жизнь своих гостей.

Так что если вы любите спокойствие и комфорт и держаться подальше от шума города, Додан Анталии водопад является отличным выбором для вас, чтобы насладиться день среди живописной природы в незабываемых сценах это прекрасное место, воплощенное в прекрасном творении Бога все вокруг вас сделано создателем праведных водных деревьев воздух все вещи в душе спокойствие и спокойствие.

Два Анталии Недвижимость 

US Dollar
US Dollar
  • 0.927
    Euro
    Euro
  • 32.413
    Turkish Lira
    Turkish Lira
  • 0.792
    British Pound
    British Pound
  • 0.709 JOD
    Jordanian Dinar
    Jordanian Dinar
  • 3.672 AED
    UAE Dirham
    UAE Dirham
  • 1,310.000 IQD
    Iraqi Dinar
    Iraqi Dinar
  • 134.687 DZD
    Algerian Dinar
    Algerian Dinar
  • 3.751 SAR
    Saudi Riyal
    Saudi Riyal