Konyalti Beach в Анталии самые красивые пляжи в мире

  • 2020-09-02 11:09 AM
  • Turism

Konyalti Beach в Анталии самые красивые пляжи в мире

Пляж Конялти в Анталии является первым местом для иностранных гостей и туристов, чтобы показать и очарование, и передышку для местных жителей во время туристического сезона, пульс Анталии и ее природный курорт, один из двух основных пляжей, а другой очаровательный Пляж Лара.

Пляж Конялте расположен в средиземноморском районе Коньялте на западной стороне Анталии, вдоль 10 километров, и Konyalty означает вниз по скалам, пляж расположен в старом городе Анталья, простираясь примерно в километре на запад, с различными типами песчаных пляжей, и это самое востребованное место для продажи квартир в Анталии

На пляже Контали по сравнению с другими пляжами, добраться из центра города легко и легко на автобусе или даже пешком.

Пляж Коньялти проходит со склонов региона Бейдаглари, и посетители приезжают в любое время года. Его удобства варьируются от пятизвездочных ресторанов, курортов, турецких голубей, общественных зеленых насаждений, театров и отелей мирового класса, а также острых ощущений в аквапарке Aqualand, Морском зоопарке и раздвижном аквапарке, где можно сесть на банановую лодку.

На пляже есть торговые центры, такие как "Migros", магазины дизайна одежды, библиотека, магазины музыки и электроники, а также решетка радиатора. Есть также еженедельные рынки, где фрукты, овощи, мясо и молочные продукты доступны в различных регионах Konyalti: вторник в Лимане, в среду в Торос, четверг в Miltam и в пятницу в Tencom.

В Конялти есть Центральный культурный центр имени Ататюрка, где каждую пятницу исполняется симфония Анталии. Существует также AKM, место проведения Международного фестиваля фортепиано, с участием всемирно известных классических и джазовых музыкантов. Рядом находится пирамида (стекло), конференц-центр и концертный зал под открытым небом.

Посетители Konyalti также могут посетить Мини-Сити, сад с копиями архитектурных достопримечательностей Турции, а также аквариум в Анталии, Dolphin Land Park, аквапарк за пляжным парком, а также теннисные клубы в этом районе.

Общественный транспорт удобен и весело в Kontali, с автобусами и автобусами доступны для перевозки жителей в центр города, и поездка занимает от 15 до 30 минут.

В регионе ходят три больницы: больница Дулат (правительство), университетская больница и частная больница Олимпа, а также полицейский участок, который также отвечает за дела иностранцев в Унгали и Коньяти, куда трудящиеся-мигранты отправляются для получения вида на жительство в Турции.

Есть ряд банков вдоль главной дороги, так что вам не придется идти в центр города, чтобы сделать любую работу.

Два Анталия Недвижимость 

US Dollar
US Dollar
  • 0.927
    Euro
    Euro
  • 32.413
    Turkish Lira
    Turkish Lira
  • 0.792
    British Pound
    British Pound
  • 0.709 JOD
    Jordanian Dinar
    Jordanian Dinar
  • 3.672 AED
    UAE Dirham
    UAE Dirham
  • 1,310.000 IQD
    Iraqi Dinar
    Iraqi Dinar
  • 134.687 DZD
    Algerian Dinar
    Algerian Dinar
  • 3.751 SAR
    Saudi Riyal
    Saudi Riyal