Водопад платья невесты в Турции. Великолепие гармонии с природой

  • 2020-08-15 09:08 AM
  • Turism

Водопад платья невесты в Турции. Великолепие гармонии с природой
 
Пейзаж Турции очень разнообразен, и если вы направляетесь в Черноморский регион, есть обилие гор и сосновых лесных холмов, а также великолепные водопады, главным из которых является водопад Гален Толо или водопад платья невесты на плато Айдер, который заслужил свое название от местных жителей, которые думали о завесе невесты, когда они увидели его.

Посетителям рекомендуется остановиться на плато Эдер при посещении Черноморского региона, который сегодня является популярным туристическим направлением для всех посетителей Турции, благодаря своей природной красоте, несравнимой с его отличительными туристическими объектами и услугами, отели на плато Эдер построены в традиционном деревянном стиле, и если вы получите возможность встретиться с местными жителями там, найдите некоторое время, чтобы открыть для себя их местную культуру и традиции.

Независимо от того, где вы находитесь в Эйдер, вы услышите звук быстрой воды, протекающей у подножия горы, и это прекрасный водопад платье невесты, самый красивый туристический район в этом районе.

Водопад течет из гор Айдер и впадает в ванны Айдера, и имеет очаровательный пейзаж с большим количеством специальных развлекательных возможностей, которые мы приглашаем вас узнать в следующих строках о лучших туристических мероприятий при посещении водопада Гален Толо.

Когда вы посещаете водопад вы можете сначала расслабиться среди красивых зеленых пейзажей в этом районе, с самыми счастливыми временами на открытом воздухе, и не забудьте иметь камеру с вами, чтобы захватить коллекцию самых красивых сувенирных фотографий.
После приятного время с семьей у водопада, насладитесь прогулкой между природой и нежным бризом, отправляйтесь в один из ресторанов или кафе в этом районе, чтобы насладиться различными традиционными турецкими деликатесами с потрясающим видом на пейзажи водопада.

Лучшие отели возле Водопад Гален Толо

Айдер Илаз Отель

Этот отель расположен рядом с водопадом платья невесты, в отеле есть ресторан, терраса на крыше, кофе и чай в общей зоне этого отеля, а также бесплатный Wi-Fi в общественных местах и бесплатная автостоянка. Кроме того, на территории отеля имеется круглосуточное обслуживание номеров, конференц-зал и услуги консьержа.

Все 20 номеров предлагают бесплатный Wi-Fi, зоны отдыха и спутниковые LCD-телевизоры. Гостям также предоставляется круглосуточное обслуживание номеров, мини-бар и постельное белье премиум-класса.

Гостиница Айдрум

Этот отель расположен недалеко от водопада невесты и отеля Ayder Hot Springs, а также ресторана. Бесплатный завтрак «шведский стол», бесплатный Wi-Fi предоставляются в общественных местах и бесплатная автостоянка. Кроме того, на территории отеля имеется круглосуточный прием и телевизор в общей зоне.

Все 18 звукоизоляционных номеров имеют бесплатный Wi-Fi и мини-бар. Для получения дополнительной информации гости найдут LCD-телевизоры SATELLITE, другие удобства включают египетские хлопчатобумажные простыни и электрические чайники. Служба уборки номеров также доступна по запросу.

Гостиница Оберж

Всего в нескольких шагах от водопада, этот отель имеет ресторан, услуги консьержа и прачечные. В общественных местах предоставляется бесплатный завтрак «шведский стол» и бесплатный Wi-Fi. В дополнение к помощи в организации туров, билетов, сад и на месте пикник области.

Все 24 номера предлагают бесплатный Wi-Fi, обслуживание номеров и бесплатную воду в бутылках.  Сушилки для волос, ванные комнаты и офисы являются одними из других удобств гости найдут.

Два Анталия Недвижимость 

US Dollar
US Dollar
  • 0.927
    Euro
    Euro
  • 32.413
    Turkish Lira
    Turkish Lira
  • 0.792
    British Pound
    British Pound
  • 0.709 JOD
    Jordanian Dinar
    Jordanian Dinar
  • 3.672 AED
    UAE Dirham
    UAE Dirham
  • 1,310.000 IQD
    Iraqi Dinar
    Iraqi Dinar
  • 134.687 DZD
    Algerian Dinar
    Algerian Dinar
  • 3.751 SAR
    Saudi Riyal
    Saudi Riyal