Лучшие туристические мероприятия на турецком острове Седер

  • 2020-08-24 10:08 AM
  • سياحة و سفر

 Остров Садир

Остров Седер, также известный как остров Клеопатра, является небольшой остров в заливе Чжукова в южной части Эгейского моря недалеко от побережья Ала, часть турецкой провинции Мугла. Он славится своим великолепным золотым песчаным пляжем, который, как говорят, был доставлен в Турцию специально для королевы Килопатры Египта.

Лучшие туристические мероприятия на острове Седер

Плавание на пляже Клеопатра

Вы можете искупаться на пляже Клеопатра на острове Садир, который имеет великолепную береговую линию с очаровательными пейзажами, а также красивые зонтики и бесплатные шезлонги. Тем не менее, вы также можете арендовать дополнительные матрасы, как вы ищете больше конфиденциальности.

Места для посещения на острове Садир

В дополнение к пляжу Клеопатра, вы также можете посетить древний римский театр, который расположен на задней части острова. Хорошо сохранившийся театр принимал спортивные мероприятия в прошлом, в то время как сегодня это одна из самых красивых достопримечательностей на острове.

Ужин на острове Садир

Пляжный ресторан на острове предлагает все продукты питания и напитки вам нужно, но, пожалуйста, имейте в виду, что это единственное место, чтобы поесть на острове, так что он известен высокими ценами, так что если вы ищете прекрасную возможность сэкономить деньги, мы предлагаем вам взять с собой закуски подходит для всей семьи, в противном случае вы, возможно, придется заплатить около 55 TL для некоторых простых бутербродов.

Размещение и кемпинг на острове Садир

На острове Садир нет отелей и домов, и нет никаких шансов на кемпинг, так как палатка запрещена.

Как добраться до острова Садир

Область очень богата с точки зрения лодок. Вы можете арендовать ежедневные яхты в Мармарисе и Акиаки и добавить остров Садир в свой тур. Если вы находитесь в группе друзей или останавливаетесь в отеле, вы можете арендовать частную лодку с участием семей или пар, которые хотят путешествовать, как вы. Цены варьируются от 1000 до 1500 TL и идеально подходят для 10-15 человек.

Вы можете добраться до острова Садир из Мармариса на лодке на замечательное путешествие, которое занимает не более одного часа. Ежедневный тариф на лодку из Мармариса колеблется от 50 до 100 TL.

Вы можете отправиться на остров Садир за 30 минут на лодке, выехающей из деревни Гамли, до которой можно добраться в 20 минутах езды от Мармариса.

Информация перед посещением острова Садир

Пляж открывает свои двери для посетителей в 5:00 утра и закрывается в 7 вечера

Стоимость въезда на пляж на человека составляет около 10 турецких лир

На пляже есть киоски, продающие аутентичные турецкие напитки и кухню.

Лучше всего посетить пляж рано утром, чтобы избежать больших толп в часы пик.

Пляж налагает некоторые правила на его wearand песок, в том числе не вход с полотенцами, и позволяет мешки для поиска в случае необходимости.

Лучшие отели на острове Садир

Отель Кетенчи

Этот рыночный центр Мармарис расположен в центре города Мармарис, в нескольких шагах от пляжа Мармарис, в 10 минутах езды.

Помимо открытого бассейна, в этом отеле есть бар и сауна. Бесплатный завтрак «шведский стол», бесплатный Wi-Fi предоставляются в общественных местах и бесплатная автостоянка. Кроме того, на территории отеля имеется круглосуточное обслуживание номеров, детский бассейн и круглосуточный прием.

Во всех 67 номерах оборудованы фонтанами бассейны с бесплатным Wi-Fi и балконами. Для дополнительных развлечений доступны спутниковые LCD-телевизоры, а также круглосуточные услуги по обслуживанию номеров и фены.

Гостиница Сити Мармарис

Этот отель расположен в центре Мармариса, в 5 минутах ходьбы от пляжа Мармарис и фонтана "Танцы", а также бар-стрит Мармарис и музея Мармарис в 15 минутах езды.

Помимо открытого бассейна, в этом отеле есть бар у бассейна и закусочная. Полный бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi предоставляются в общественных местах. Кроме того, кофе/чай можно приобрести в общей зоне, круглосуточное обслуживание номеров и детский бассейн на территории отеля.

Все 24 номера предлагают бесплатный Wi-Fi, меблированные балконы и спутниковые LCD-телевизоры. 24-часовое обслуживание номеров, холодильники и бесплатная вода в бутылках являются одними из других удобств, доступных для гостей.

Бутик-отель Мармарис

Этот отель расположен в центре Мармариса, в 2 км от рынка Мармарис-Четверг и пляжа Мармарис, а парк Ататюрк также находится в 10 минутах езды.

Помимо этого отеля, в отеле есть бар и кафе, а в общественных местах предоставляется бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi. Другие удобства включают кофе / чай в общей зоне, химчистка и прачечная.

Все 24 номера предлагают бесплатный Wi-Fi, балконы или патио и спутниковые LCD-телевизоры. Гости также найдут обслуживание номеров, отличное постельное белье и кофемашины.

JDW Дизайн Отель

Этот семейный отель Marmaris находится в нескольких шагах от аквапарка Atlantis и пляжа Мармарис, а аквапарк Aqua Dream находится в 1,2 км.

В этом отеле есть 2 ресторана, открытый бассейн и 2 бара, бесплатный завтрак «шведский стол» и бесплатный Wi-Fi в общественных местах.

Все 70 номеров с звукоизоляцией предлагают бесплатный Wi-Fi и складные кровати. Для получения дополнительной зрелищности, SATELLITE-BASED светодиодные телевизоры ARE AVAILABLE, И ГОСТЕВЫЕСИЕХИЕХ КАК ПОДУШКА MENUS И SLIPPERS.

Два Анталия Недвижимость 

دولار امريكي
دولار امريكي
  • 0.927
    يورو
    يورو
  • 32.413
    ليرة تركية
    ليرة تركية
  • 0.792
    جنيه بريطاني
    جنيه بريطاني
  • 0.709 JOD
    دينار أردني
    دينار أردني
  • 3.672 AED
    درهم اماراتي
    درهم اماراتي
  • 1,310.000 IQD
    دينار عراقي
    دينار عراقي
  • 134.687 DZD
    دينار جزائري
    دينار جزائري
  • 3.751 SAR
    ريال سعودي
    ريال سعودي