Водопад Анталия Манафгат

  • 2020-09-13 12:09 PM
  • سياحة و سفر

Водопад Манавагат в Турции имеет древнее историческое и религиозное значение, так как греки считали его священным местом древнегреческого города, а слово Манавагат изначально означает в древнем Ортреланге бога-матери.

Водопад Манафгат является одним из самых важных водопадов, найденных в Турции в частности и в Азии в целом, о чем свидетельствует его появление в лице банкнот в категории 3 лиры банкнот в Турции.

Подчеркивая важность водопада Манавагат, который стал одной из самых важных туристических достопримечательностей Турции, водопад Манавагат привлекает сотни туристов каждый год по причинам, которые мы упомянем в следующих строках.
Существует водопад manavagat в Турции в Анталии и, в частности, на востоке, примерно в 70 км от него недалеко от центра города около 7 метров, ширина водопада составляет около 40 метров и записал свою самую высокую высоту около двух метров

Его воды текут в течение всего летнего и зимнего сезонов, что делает его удобным туристическим направлением для посещения в течение всего дня в году.

Как добраться до водопада Манавагат?
Вы можете легко добраться до водопада, сначала прибыв в местный аэропорт Манавагат, а затем на автобусе до водопада за 2 турецкие лиры или арендовать частный автомобиль для легкой мобильности по сравнению с другим транспортом примерно за 15 минут, пока вы не достигнете водопада Манавагат или добраться до Анталии, а затем сажаесь на автобус через Средиземное шоссе в деревню Манаджат, а затем с садиться на автобус.

Мероприятия, которые вы можете сделать в водопаде Манавигат

При посещении водопада манавигат вы услышите звук водопада издалека, и вы увидите закат с вершины водопада в потрясающий вид, который приносит спокойствие и спокойствие для души.

Сядьте на перерыв и выпейте свой любимый напиток в кафе в одном из окрестностей водопада.

Опыт аренды лодки является уникальным опытом, где вы можете арендовать небольшую лодку и насладиться круизом в пределах водопада Манавагат в Турции, где вы можете увидеть пейзаж и зеленые сады, простирающиеся по обе стороны водопада.

Посетите чайный сад, насладитесь вкусным турецким чаем из чайных деревьев, собранного с близлежащих чайных полей на берегу водопада, и насладитесь путешествием, которое будет записано навсегда с запахом умных деревьев, которые остаются.

Есть много ресторанов, где подают вкусную еду, турецкую выпечку, закуски и гриль, и мы рекомендуем вам попробовать морепродукты и речную рыбу, подаваемую специализированных ресторанами.

В середине года объединенные государства смогли обеспечить всеобъемлющий и всеобъемлющий ответ на кризис.

Позже вы можете отправиться в исторический храм Аполлона, который имеет шесть памятников длиной около 10 метров и восходит к 2-му веку нашей эры и в настоящее время является местом назначения многих турок и отдыхающих.

Вы можете практиковать забавные водные виды спорта, такие как каноэ в великолепных бирюзовых водах, где обитает множество морских и диких существ, таких как лосось и редкие виды птиц и растений, простирающихся вдоль водопада.

Не забудьте сделать несколько сувенирных фотографий в парке водопадов и сфотографировать некоторых диких животных, которые вы увидите там, как горные козлы и олени.

Место характеризуется тихими, ландшафтными и расширенными зелеными насаждениями, что делает это место очень подходящим выбором для гармонии с природой и психологических видов спорта, таких как медитация и релаксация.

Кемпинг является одним из самых любимых мероприятий многих в середине расползание зеленые луга.

Деревенский рынок проводится каждый понедельник, где купцы из близлежащих деревень приезжают продавать сувениры, такие как золотые украшения, кожаные изделия, монеты, надписи и фотографии водопада, в дополнение к продаже отличительных турецких специй и некоторых овощей и фруктов, все по относительно разумным ценам и подходит для всех.

Лучшее время для посещения водопада Манавагат

Манавигат - турецкая деревня с видом на побережье Средиземного моря, дающая водопаду мягкую температуру на протяжении большей части лета и доминирует сухой и жаркий средиземноморский климат летом, чтобы влажный, теплый, а иногда и дождливый, но мы советуем вам дорогой посетитель посетить водопад и деревню Манавагат в течение весны в течение марта и апреля.

Лучшие туристические отели возле Водопад Манавагат
Есть много отелей и гостевых домов, которые оснащены новейшими моделями для удобства гостей и посетителей и отели там разнообразны, чтобы быть пятизвездочными и четырехзвездочных отелей, в том числе:

Санса Спа Отель 

Это один из лучших отелей в Манавегате, где он предлагает подходящее жилье, частную парковку, ресторан предлагает различные блюда и предлагает бесплатный Wi-Fi сервис, а также фитнес-центр и отель получил высокие оценки от своих посетителей с точки зрения гостеприимства, гостеприимства, обслуживания, чистоты и всех предоставляемых услуг.

Мастер Семейный отель 

Другой отель, расположенный недалеко от водопада Манавагат, отличается предоставлением многих услуг, таких как управление онлайн-бронированием и Wi-Fi, а также собственный открытый бассейн.

Гостиница Ривер

Который является одним из лучших отелей когда-либо в Манавигате, где отель предлагает вам прекрасный и привлекательный вид на реку Манавигат из всех номеров и ресторана также, отель имеет спутниковый канал с плоским экраном телевизора и все номера имеют кондиционер и частную ванную комнату

Гостиница Секи Коттеджс

Это четырехзвездочный отель с видом на оливковые деревья и оранжевые сады, что дает гостям великолепный вид на зеленые сады и расширенные деревья.

Отель Доркайя

Это отель очень близко к центру Манавагата, примерно в 10 км от водопада, который имеет доступные цены, частная парковка, частный бассейн и чистые и кондиционированные номера.

Отель Османсик

Отель находится в 7 км от водопада Манавегат и имеет великолепный сад вокруг отеля и множество различных услуг от чистых просторных номеров до бесплатного Wi-Fi, а также частного ресторана и кафе.

Водопад Манавигат является символом древней турецкой цивилизации и очень удобным местом, чтобы насладиться отдыхом вдали от шума и движения города в объятиях природы, где Анталья недавно заняла третье место по уровню туристических городов, наиболее привлекаемых туристами после Парижа и Лондона, делая поездки в Анталию поездки, как ежедневно и стал привлекать арабских и иностранных туристов со всего мира.

Два Анталии Недвижимость 

دولار امريكي
دولار امريكي
  • 0.927
    يورو
    يورو
  • 32.413
    ليرة تركية
    ليرة تركية
  • 0.792
    جنيه بريطاني
    جنيه بريطاني
  • 0.709 JOD
    دينار أردني
    دينار أردني
  • 3.672 AED
    درهم اماراتي
    درهم اماراتي
  • 1,310.000 IQD
    دينار عراقي
    دينار عراقي
  • 134.687 DZD
    دينار جزائري
    دينار جزائري
  • 3.751 SAR
    ريال سعودي
    ريال سعودي