Узнайте о лучших местах для покупок в Анталии

  • 2020-08-20 08:08 AM
  • سياحة و سفر

Лучшие места для шопа в Анталии
 
Анталия имеет множество красивых достопримечательностей и большие возможности развлечений, чтобы найти между живописными пляжами и красивыми зелеными тропами, не говоря уже о курортах, отелях, ресторанах и торговых центрах, которые предлагают посетителям все традиционные продукты, которые им нужны, в том числе ремесла и сувениры наряду с современной модой. 

Как добраться до Анталии

Если вы предпочитаете путешествовать на самолете, в Анталии вас ждет специальный международный аэропорт, а аэропорт Анталии высоко ценится и часто проводит рейсы во все крупные аэропорты по всему миру.

На поезде или автобусе

Поездка на поезде является самым интересным способом добраться до Анталии, потому что вы можете просто увидеть все живописные виды, это Стамбул, вы можете добраться до Бордора, а оттуда вы можете взять микроавтобус в Анталию, которая находится всего в 90 минутах езды.

Туризм в Анталии

Хотя многие люди приезжают в Анталию только, чтобы насладиться пляжами и связанные с ними развлечения, город может многое предложить, от дайвинга, парусного спорта, парапланеризма, каноэ, альпинизма, и многое другое.

Как и многие другие турецкие города, Анталья восходит к греческой и римской эпох, и Есть много сайтов, чтобы доказать это, в первую очередь старый город, самая красивая часть города, с узкими переулками, старые деревянные дома, каменные арки, и частные сады. Кроме того, старый порт теперь является пристанью для яхт с современными яхтами и идеальным местом для проведения вечера с потрясающим видом на побережье.

В связи с тем, что Анталья является настоящим туристическим центром, есть большая инфраструктура, много ресторанов и магазинов, что предотвращает скуку от утечки в ваше сердце, старый порт также является прекрасным местом, чтобы насладиться многими мероприятиями на открытом воздухе и концерты в течение лета.

Лучшее время для поездки в Анталию
Расположенная недалеко от высокогорного хребта Телец, Анталья имеет жаркий, сухой летний и теплый зимний климат, с 300 солнечными днями в течение года, в июле и августе, температура воздуха составляет 40 градусов по Цельсию (104 градусов по Фаренгейту), в то время как температура моря может достигать от 15 градусов по Цельсию (59 градусов по Фаренгейту) до 28 градусов по Цельсию ( 82 градусов по Фаренгейту).

Лучшие места для шопа в Анталии

Марк Антлия Молл

Марк Анталья Mall является одним из самых важных торговых центров Анталии и расположен в центре города, торговый центр открылся в 2013 году и является одним из достопримечательностей в этом районе, поскольку он расположен недалеко от Старого города. Марк Анталия Mall является вторым по объему после Terra City Mall, который расположен в районе Лара и считается одним из самых важных рынков, тем более, что это относительно близко к району Konyalte по сравнению с Терра-Сити Молл. В торговом центре более 150 магазинов, множество ресторанов, кафе, кинотеатров, детских игр и большая парковка.

Торговый центр предлагает множество международных и турецких брендов и его магазины варьируются от одежды, обуви, электроприборов, электроники, спорта и многое другое. Верхний этаж посвящен ресторанам и кафе с крытыми и открытыми сессиями с видом на город.

Мигрос Центр 

Один из самых красивых торговых центров Анталии, Migros Centre расположен вдоль улицы Yuzunquil рядом с konyalti Beach Park. Здесь вы можете найти все, от международных брендов до традиционных турецких искусств и ремесел, тем более, что центр имеет 124 магазинов, 8 кинотеатров, сети быстрого питания, кафе, развлекательный центр, магазины игрушек и многое другое.

Рынок Додзё Гараги

Рынок Дого-Гараги является крупным рынком в центре города. Он предлагает широкий спектр изысканных и уникальных предметов, таких как турецкие украшения, хлопчатобумажная одежда, изделия из кожи, турецкие ковры, золотые и медные изделия, ювелирные изделия и многое другое. Вы также можете насладиться богатым и разнообразным ароматом свежего чая, кофе и экзотических специй. Кроме того, можно купить различные сорта вкусных турецких фруктов.

Депо Аутлет Центр

Расположенный в восточной части города, Depo Outlet является одним из самых важных торговых центров города, большой торговый центр с 80 магазинами, 15 продуктовых киосков, детская площадка, кинотеатры, зона отдыха и каток, первый в своем роде в Анталии.

Если вы ищете международные бренды, не стесняйтесь посетить это подходящее место, которое также позволяет купить местные товары, такие как одежда, косметика, аксессуары, кожаные изделия, игрушки, ювелирные изделия, украшения дома и сувениры по сниженным ценам, 365 дней в году.

Исторический регион Калиси

Мощеные мощеные улицы старого замка являются раем для владельцев магазинов, с магазинами, антикварными магазинами, ремесленными рынками и сувенирными магазинами.

Старый исторический район Калиси предлагает широкий спектр потрясающих магазинов рядом с городскими стенами, это веселое место предлагает различные сухие товары, искусство, ремесла и материалы местного производства, и, возможно, лучше всего о покупках здесь является то, что все продается по разумным ценам, так что не стесняйтесь купить один из отличительных турецких ковров отсюда, это не будет стоить вам много по сравнению с общественными магазинами города.

Торговый центр «Лаура» 
Торговый центр Laura является самым популярным еженедельным рынком в Анталии, который открыт для посетителей каждую субботу. Это на самом деле торговый центр, предлагающий широкий спектр международных и местных продуктов, продуктов питания и красивой восточной моды.

Базар Анталия

Ваша поездка в Анталию не будет полной без посещения Анталии базар, который дает вам возможность насладиться местным рынком в самом красивом костюме, крытый исторический рынок, который продает широкий спектр популярных турецких продуктов наряду с турецкой кухни, такие как пахлава, чай, специи и многое другое.

Когда вы посещаете этот базар, опыт традиционной местной жизни среди местного населения, на протяжении веков, базары сыграли ключевую роль в повседневной турецкой жизни, и это главный базар в городе, который продает широкий спектр местных продуктов, таких как ремесла и ювелирные изделия, а также местные турецкие продукты питания идеально подходит для сувениров. Местные портные, обувные магазины и турецкие магазины кожаных изделий также можно найти здесь.

Терра Сити

Терра Сити в Анталии является прекрасным торговым центром открылся 01 июня 2011 года и получил звание "Крупнейший торговый центр в Анталии", и содержит сочетание национальных и международных брендов и магазинов, с несравненным спектром ресторанов и кафе. Он стал самым привлекательным торговым центром в Анталии со 150 магазинами и 30 ресторанами, что привносит новое измерение в концепцию шопинга в городе.

Ши Молл

Шикарные бутики и магазины в Shi Mall предлагают различные варианты, которые обслуживают вкусы всех покупателей, с более чем 70 магазинами, предлагающими турецкие, а также международные бренды, такие как Benetton, Ibequeol, You, Waikiki, Polo, Calvin Klein, Lacoste, Swatch и многое другое.

Два Анталия Недвижимость 

دولار امريكي
دولار امريكي
  • 0.927
    يورو
    يورو
  • 32.413
    ليرة تركية
    ليرة تركية
  • 0.792
    جنيه بريطاني
    جنيه بريطاني
  • 0.709 JOD
    دينار أردني
    دينار أردني
  • 3.672 AED
    درهم اماراتي
    درهم اماراتي
  • 1,310.000 IQD
    دينار عراقي
    دينار عراقي
  • 134.687 DZD
    دينار جزائري
    دينار جزائري
  • 3.751 SAR
    ريال سعودي
    ريال سعودي