Туризм в Алахати. Великолепие развлечений на турецких пляжах

  • 2020-08-12 01:08 AM
  • سياحة و سفر

Туризм в Алахати. Великолепие развлечений на турецких пляжах

Расположенный в 72 км к западу от Измира, недалеко от оконечности полуострова Чихими, Алахати является одним из самых красивых мест отдыха индейки, с посетителями из всех слоев общества, чтобы насладиться потрясающей природой, с очаровательными старыми каменными домами на узких улочках, облицованными красивыми кафе и ресторанами, а также потрясающими пляжами и серфингом.

Туризм в Алахати

С его исторической текстурой 19-го века, Алахати называют самым красивым уголком в мире, а не только Измир. В дополнение к обеспечению чувство спокойствия и очаровательные пейзажи, великолепный город Измир находится на пути к тому, чтобы стать центром водных видов спорта в Турции в последние годы.

В дополнение к своей отличительной архитектуре, Алахати также известен своими виноградниками и ветряными мельницами уже более 150 лет. В настоящее время это уникальное место в мире виндсерфинга, с его чистой водой, последовательными и устойчивыми ветрами и известным гостеприимством. Алакати является одним из самых аутентичных городов Турции с каменными домами, узкими улочками, бутиками и красивыми ресторанами.

Кроме того, Алахати по-прежнему является одним из самых красивых мест в Турции с его глубокой историей и красивой красотой, которая продолжает отображать традиционные культурные мозаики Эгейского моря и по сей день, и вы откроете для себя это, но среди многих посетителей, которые стекаются на пляжи с досками для серфинга, или среди посетителей города, которые пьют чай или кофе в тени ветряных мельниц в этом очаровательном турецком месте, что все еще сохраняет свою оригинальность и простоту, несмотря на его развитие Последние годы.

Популярные своими потрясающими каменными домами каменные дома в центре города не только обеспечивают незабываемое жилье, но и предоставляют красивые места, чтобы сделать отличные фотографии, и из-за его структуры, каменные дома, один из самых известных достопримечательностей в Алахати, холодные летом и теплые зимой.

Кроме того, сегодняшние древнегреческие дома были преобразованы в рестораны, кафе и сувенирные магазины в Алахати, где вы можете посетить, чтобы купить выбор самых красивых сувениров, и если вы находитесь в вашей субботней поездки, не забудьте исследовать блошиный рынок, на котором вы можете найти все виды продукции, сопровождаемые улыбающимися лицами продавцов на публичных рынках.

Доступ к Алахати

Алахати, пожалуй, самый популярный праздник из этого места, особенно с легким доступом из центра города Измир в путешествие не более часа. Город находится в 90 км от аэропорта Измира и до него можно добраться на автобусе.

Лучшее время для поездки в Алахати

Туристический сезон начинается в Алахати в июне, со всеми отелями и кафе, работающих, и погода благоприятная в это время, чтобы насладиться плаванием и различными водными видами спорта, так что город, как правило, переполнены в этот период года.

 

Лучшие мероприятия в Алахати

Откройте для себя отличительную архитектуру и великолепные улицы

 

Известный своей уникальной архитектурой и потрясающими ветряными мельницами, Алахати является прекрасным местом для знакомства пешком, с его привлекательными улицами, предлагающими множество ресторанов и кафе для напитков и вкус вкусной турецкой кухни, проводя время, исследуя эту замечательную часть страны.

Серфинг

Чистые голубые воды Алахати идеально подходят для любителей водных видов спорта со всего мира в Эгейском море, будь то профессионал или новичок, вы будете наслаждаться много на пляже, где этот район является серфингом горячих точек и имеет частную школу серфинга, где вы можете научиться ездить на кристальной воде в заливе.

Расслабьтесь на пляже

Город Алахати предлагает прекрасную возможность отдохнуть во время праздника, когда вы посещаете пляж читать книги и насладиться некоторое время спокойно в объятиях нетронутой природы, а также приятные возможности, предлагаемые для посетителей всех возрастов, в том числе семей с детьми, при посещении Cark Beach, этот участок побережья Алагати оказывается популярным среди семей, особенно с маленькими детьми из-за его мелководья.

 

Отели в Алахати

Отели Алахати разбросаны по всему городу. Многие из них расположены недалеко от центра города, где гости размещены с их уникальным дизайном, красивой текстурой и красотой садов.

 

В этом прекрасном городе вы можете либо остановиться на берегу моря, спланировать ежедневные поездки в центр Алахати, либо наоборот. Пребывание в центре также имеет свое очарование, с Алахати славится своими комфортабельными и красивыми бутик-отелями, и много вариантов для всех бюджетов.

Один из ведущих отелей города отель размещения, Sinara Alacati отель расположен в Чихими, 3,3 км от Пляжа Элька и (4,3 км) от Алахати Марина, и, наряду с перерывом, этот отель имеет кафе и 24-часовое обслуживание номеров. В общественных местах предоставляется бесплатный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi. Другие удобства включают прачечную, круглосуточный прием и сад.

Все 10 номеров предлагают бесплатный Wi-Fi, круглосуточное обслуживание номеров и спутниковые телевизоры с плоским экраном. Другие удобства, доступные для гостей, включают бесплатные газеты, бесплатные бутылки с водой и фены.

Два Анталия Недвижимость 

دولار امريكي
دولار امريكي
  • 0.927
    يورو
    يورو
  • 32.413
    ليرة تركية
    ليرة تركية
  • 0.792
    جنيه بريطاني
    جنيه بريطاني
  • 0.709 JOD
    دينار أردني
    دينار أردني
  • 3.672 AED
    درهم اماراتي
    درهم اماراتي
  • 1,310.000 IQD
    دينار عراقي
    دينار عراقي
  • 134.687 DZD
    دينار جزائري
    دينار جزائري
  • 3.751 SAR
    ريال سعودي
    ريال سعودي